Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG630VSN472MA40S
ELXG630VSN472MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG630VSN472MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG630VSN472MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG630VSN472MA40S ELXG630VSN472MA40S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXG630VSN472MA40S ELXG630VSN472MA40S Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02110_1-2524760.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt