Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM161VSN102MR35S
ELXM161VSN102MR35S
ELXM161VSN102MR35S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM161VSN102MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM161VSN102MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM161VSN102MR35S ELXM161VSN102MR35S Hersteller : Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXM161VSN102MR35S ELXM161VSN102MR35S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 160 Volt