Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM161VSN152MR45S
ELXM161VSN152MR45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM161VSN152MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM161VSN152MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM161VSN152MR45S ELXM161VSN152MR45S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 160 Volt