Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM161VSN182MA40S
ELXM161VSN182MA40S
ELXM161VSN182MA40S United Chemi-Con
-471737.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 160 Volt
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM161VSN182MA40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM161VSN182MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM161VSN182MA40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP