Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM181VSN102MQ50S
ELXM181VSN102MQ50S
ELXM181VSN102MQ50S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM181VSN102MQ50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 180 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM181VSN102MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM181VSN102MQ50S ELXM181VSN102MQ50S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 180 Volt