Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM181VSN271MP25S
ELXM181VSN271MP25S
ELXM181VSN271MP25S United Chemi-Con
-471737.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 180 Volt
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM181VSN271MP25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM181VSN271MP25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM181VSN271MP25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 270UF 20% 180V SNAP