Produkte > CHEMI-CON > ELXM181VSN331MP30S
ELXM181VSN331MP30S
ELXM181VSN331MP30S Chemi-Con
LXMN_e-2509149.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 180 Volt
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM181VSN331MP30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM181VSN331MP30S ELXM181VSN331MP30S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 180 Volt
auf Bestellung 173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXM181VSN331MP30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 330UF 20% 180V SNAP