Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM181VSN391MP30S
ELXM181VSN391MP30S
ELXM181VSN391MP30S United Chemi-Con
LXMN_e-2509149.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 180 Volt
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM181VSN391MP30S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM181VSN391MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM181VSN391MP30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 390UF 20% 180V SNAP