Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM181VSN561MP40S
ELXM181VSN561MP40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM181VSN561MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 180 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM181VSN561MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM181VSN561MP40S ELXM181VSN561MP40S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 180 Volt