Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM181VSN681MR30S
ELXM181VSN681MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 180V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM181VSN681MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 180 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM181VSN681MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM181VSN681MR30S ELXM181VSN681MR30S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 180 Volt