Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN102MA30S
ELXM201VSN102MA30S
ELXM201VSN102MA30S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN102MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN102MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN102MA30S ELXM201VSN102MA30S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt