Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN182MA50S
ELXM201VSN182MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN182MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN182MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN182MA50S ELXM201VSN182MA50S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 200 Volt