Produkte > CHEMI-CON > ELXM201VSN221MP25S
ELXM201VSN221MP25S
ELXM201VSN221MP25S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 200 Volt
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN221MP25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM201VSN221MP25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN221MP25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP