Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN271MP30S
ELXM201VSN271MP30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN271MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN271MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN271MP30S ELXM201VSN271MP30S Hersteller : Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXM201VSN271MP30S ELXM201VSN271MP30S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 200 Volt