Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN391MP35S
ELXM201VSN391MP35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN391MP35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN391MP35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN391MP35S ELXM201VSN391MP35S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 200 Volt