Produkte > CHEMI-CON > ELXM201VSN391MQ30S
ELXM201VSN391MQ30S
ELXM201VSN391MQ30S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 200 Volt
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN391MQ30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN391MQ30S ELXM201VSN391MQ30S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 200 Volt
auf Bestellung 144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXM201VSN391MQ30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP