Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN471MR25S
ELXM201VSN471MR25S
ELXM201VSN471MR25S United Chemi-Con
LXMN_e-2509149.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN471MR25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM201VSN471MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN471MR25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP