Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN561MQ35S
ELXM201VSN561MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN561MQ35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN561MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN561MQ35S ELXM201VSN561MQ35S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200 Volt