Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN561MR30S
ELXM201VSN561MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN561MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN561MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN561MR30S ELXM201VSN561MR30S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200 Volt