Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN681MQ40S
ELXM201VSN681MQ40S
ELXM201VSN681MQ40S United Chemi-Con
-471737.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 200 Volt
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN681MQ40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM201VSN681MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN681MQ40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP