Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN821MQ45S
ELXM201VSN821MQ45S
ELXM201VSN821MQ45S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN821MQ45S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN821MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN821MQ45S ELXM201VSN821MQ45S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952501.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt