Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM201VSN821MR35S
ELXM201VSN821MR35S
ELXM201VSN821MR35S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM201VSN821MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM201VSN821MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM201VSN821MR35S ELXM201VSN821MR35S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt