Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM221VRD102MA40S
ELXM221VRD102MA40S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM221VRD102MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 220 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM221VRD102MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM221VRD102MA40S ELXM221VRD102MA40S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02112_1-2524748.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 220 Volt