Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM221VSN681MR35S
ELXM221VSN681MR35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 220V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM221VSN681MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 220 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM221VSN681MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM221VSN681MR35S ELXM221VSN681MR35S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 220 Volt