Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM221VSN821MA30S
ELXM221VSN821MA30S
ELXM221VSN821MA30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 220V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM221VSN821MA30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 220 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM221VSN821MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM221VSN821MA30S ELXM221VSN821MA30S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 220 Volt