Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM221VSN821MQ50S
ELXM221VSN821MQ50S
ELXM221VSN821MQ50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 220V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM221VSN821MQ50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 220 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM221VSN821MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM221VSN821MQ50S ELXM221VSN821MQ50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 220 Volt