Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN102MA40S
ELXM251VSN102MA40S
ELXM251VSN102MA40S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN102MA40S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN102MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN102MA40S ELXM251VSN102MA40S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 250 Volt