Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN122MA50S
ELXM251VSN122MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN122MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN122MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN122MA50S ELXM251VSN122MA50S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt