Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN181MP25S
ELXM251VSN181MP25S
ELXM251VSN181MP25S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN181MP25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN181MP25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN181MP25S ELXM251VSN181MP25S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 250 Volt