Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN271MQ25S
ELXM251VSN271MQ25S
ELXM251VSN271MQ25S United Chemi-Con
LXMN_e-2509149.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 250 Volt
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN271MQ25S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN271MQ25S ELXM251VSN271MQ25S Hersteller : Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 250 Volt
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXM251VSN271MQ25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP