Produkte > CHEMI-CON > ELXM251VSN331MQ30S
ELXM251VSN331MQ30S
ELXM251VSN331MQ30S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt
auf Bestellung 122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN331MQ30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM251VSN331MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN331MQ30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXM251VSN331MQ30S ELXM251VSN331MQ30S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250 Volt