Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN391MQ35S
ELXM251VSN391MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN391MQ35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN391MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN391MQ35S ELXM251VSN391MQ35S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt