Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN391MR25S
ELXM251VSN391MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN391MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN391MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN391MR25S ELXM251VSN391MR25S Hersteller : Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXM251VSN391MR25S ELXM251VSN391MR25S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 250 Volt