Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN471MQ40S
ELXM251VSN471MQ40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN471MQ40S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN471MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN471MQ40S ELXM251VSN471MQ40S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt