Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN681MR40S
ELXM251VSN681MR40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN681MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN681MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN681MR40S ELXM251VSN681MR40S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 250 Volt