Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM251VSN821MA35S
ELXM251VSN821MA35S
ELXM251VSN821MA35S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM251VSN821MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM251VSN821MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM251VSN821MA35S ELXM251VSN821MA35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250 Volt