Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM351VSN121MP30S
ELXM351VSN121MP30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM351VSN121MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM351VSN121MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM351VSN121MP30S ELXM351VSN121MP30S Hersteller : Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 350 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXM351VSN121MP30S ELXM351VSN121MP30S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 350 Volt