Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM351VSN121MQ25S
ELXM351VSN121MQ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM351VSN121MQ25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM351VSN121MQ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM351VSN121MQ25S ELXM351VSN121MQ25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 350 Volt