Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM351VSN151MQ30S
ELXM351VSN151MQ30S
ELXM351VSN151MQ30S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM351VSN151MQ30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM351VSN151MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM351VSN151MQ30S ELXM351VSN151MQ30S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 350 Volt