Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM351VSN181MR25S
ELXM351VSN181MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 350V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM351VSN181MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM351VSN181MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM351VSN181MR25S ELXM351VSN181MR25S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 350 Volt