Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM351VSN271MQ40S
ELXM351VSN271MQ40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM351VSN271MQ40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM351VSN271MQ40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM351VSN271MQ40S ELXM351VSN271MQ40S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 350 Volt