Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM351VSN331MR35S
ELXM351VSN331MR35S
ELXM351VSN331MR35S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM351VSN331MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM351VSN331MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM351VSN331MR35S ELXM351VSN331MR35S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 350 Volt