Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM3B1VSN121MP30S
ELXM3B1VSN121MP30S
ELXM3B1VSN121MP30S United Chemi-Con
-471737.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 315 Volt
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM3B1VSN121MP30S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXM3B1VSN121MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM3B1VSN121MP30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug Description: CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP