Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM3B1VSN221MQ30S
ELXM3B1VSN221MQ30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM3B1VSN221MQ30S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM3B1VSN221MQ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM3B1VSN221MQ30S ELXM3B1VSN221MQ30S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 315 Volt