Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM3B1VSN331MR35S
ELXM3B1VSN331MR35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM3B1VSN331MR35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM3B1VSN331MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM3B1VSN331MR35S ELXM3B1VSN331MR35S Hersteller : United Chemi-Con -471737.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 315 Volt