Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM3B1VSN821MA50S
ELXM3B1VSN821MA50S
ELXM3B1VSN821MA50S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 315V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM3B1VSN821MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM3B1VSN821MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM3B1VSN821MA50S ELXM3B1VSN821MA50S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 315 Volt