Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM421VSN151MR30S
ELXM421VSN151MR30S
ELXM421VSN151MR30S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM421VSN151MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM421VSN151MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM421VSN151MR30S ELXM421VSN151MR30S Hersteller : Chemi-Con LXMN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXM421VSN151MR30S ELXM421VSN151MR30S Hersteller : United Chemi-Con LXMN_e-2509149.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 420 Volt