Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM421VSN391MA45S
ELXM421VSN391MA45S
ELXM421VSN391MA45S United Chemi-Con
LXMN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM421VSN391MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM421VSN391MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM421VSN391MA45S ELXM421VSN391MA45S Hersteller : Chemi-Con LXMN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 420 Volt