Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM451VSN101MP40S
ELXM451VSN101MP40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM451VSN101MP40S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM451VSN101MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM451VSN101MP40S ELXM451VSN101MP40S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 450 Volt