Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXM451VSN121MQ35S
ELXM451VSN121MQ35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxmlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXM451VSN121MQ35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXM451VSN121MQ35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXM451VSN121MQ35S ELXM451VSN121MQ35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-471737.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450 Volt